Navigation überspringen

ANSPRECHPARTNER/INNEN

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Geschäftsführung / Bereichsleitung

Hermann Hebbelmann
Hermann Hebbelmann
Geschäftsführung
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)5939 94064-39
hebbelmann@ab-maschinen.de
Antoon Scholte-Aalbes
Antoon Scholte-Aalbes
Geschäftsführung
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)4961 9890-11
scholte@ab-maschinen.de
Jürgen Suntrup
Jürgen Suntrup
Geschäftsführung
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)5939 9409-38
suntrup@ab-maschinen.de
Dominik Uphues
Dominik Uphues
Bereichsleitung - Maschinen
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-71
uphues@ab-maschinen.de

Handel - Maschinen, Werkzeuge und Industriebedarf

Laura Epping
Laura Epping
Verkauf/Arbeitsschutz
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-22
epping@ab-maschinen.de
Julius Rolvering
Julius Rolvering
Verkauf/Reparatur Elektrowerkzeuge
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-20
rolvering@ab-maschinen.de
Sonja Herick
Sonja Herick
Verkauf Maschinen
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-72
herick@ab-maschinen.de
Marek Honerbom
Marek Honerbom
Verkauf Maschinen
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-78
honerbom@ab-maschinen.de
Lars Hilgenstock
Lars Hilgenstock
Verkauf
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-30
hilgenstock@ab-maschinen.de
Burkhard Louws
Burkhard Louws
Verkauf
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-0
louws@ab-maschinen.de
Andreas Haeske
Andreas Haeske
Verkauf - Vertriebsleitung
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-55
haeske@ab-maschinen.de
Matthias Venker
Matthias Venker
Einkauf/Kalkulation
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-25
venker@ab-maschinen.de
Heiko Laufer
Heiko Laufer
Einkauf
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-34
laufer@ab-maschinen.de

Verkauf im Außendienst

Johann Martens
Johann Martens
Verkauf im Außendienst
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)151 51219241
martens@ab-maschinen.de
Niklas Hubbert
Niklas Hubbert
Verkauf im Außendienst
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)151 10223408
hubbert@ab-maschinen.de
Aldo Traut
Aldo Traut
Verkauf im Außendienst
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)171 1267560
traut@ab-maschinen.de

Instandhaltung

Gerd van Rickeln
Gerd van Rickeln
Instandhaltung, Serviceleitung - Maschinen
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-73
vanrickeln@ab-maschinen.de
Frank Randhahn
Frank Randhahn
Instandhaltung - Maschinen
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-74
randhahn@ab-maschinen.de
Christoph Klüsekamp
Christoph Klüsekamp
Instandhaltung - Maschinen
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-76
kluesekamp@ab-maschinen.de
Dirk Langehaneberg
Dirk Langehaneberg
Instandhaltung - Maschinen
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-79
langehaneberg@ab-maschinen.de
Thomas Möller
Thomas Möller
Instandhaltung und Schweißtechnik/IT
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-28
moeller@ab-maschinen.de
Dominik Höing
Dominik Höing
Instandhaltung - Maschinen
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-68
Robin Hildebrandt
Robin Hildebrandt
Instandhaltung - Maschinen
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-69

Lagerlogistik und Auslieferung

Herbert Brunner
Herbert Brunner
Auslieferung
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-0
info@ab-maschinen.de
Rob Dijkstra
Rob Dijkstra
Auslieferung
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-0
info@ab-maschinen.de
Jörg Heilmann
Jörg Heilmann
Auslieferung
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-0
heilmann@ab-maschinen.de
Sebastian Maas
Sebastian Maas
Lagerlogistik
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-24
maas@ab-maschinen.de

Zentrale Dienste

Birgit Dirks
Birgit Dirks
Buchhaltung
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-33
dirks@ab-maschinen.de
Bettina Honekamp
Bettina Honekamp
Verwaltung
Rottweg 17, 48683 Rottweg 17
+49 (0)2561 9384-35
honekamp@ab-maschinen.de

Auszubildende

Luca Laschinski
Luca Laschinski
Auszubildender
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-0
laschinski@ab-maschinen.de
Anna Kortböyer
Anna Kortböyer
Auszubildende
Rottweg 17, 48683 Ahaus
+49 (0)2561 9384-0
kortboeyer@ab-maschinen.de