IHRE ANSPRECHPARTNER UND ANSPRECHPARTNERINNEN

Maschinen
Zentrale / Instandhaltung Sonja Herick herick@ab-maschinen.de +49 (0)2561 9384-72
Verkauf / Einkauf                 Geschäftsführung Walter Bahr info@ab-maschinen.de +49 (0)2561 9384-72
Verkauf / Logistik                 Bereichsleitung Dominik Uphues uphues@ab-maschinen.de +49 (0)2561 9384-71
Instandhaltung Gerd van Rickeln vanrickeln@ab-maschinen.de +49 (0)2561 9384-73
Instandhaltung Frank Randhahn randhahn@ab-maschinen.de +49 (0)2561 9384-74
Instandhaltung Dirk Hildebrandt hildebrandt@ab-maschinen.de +49 (0)2561 9384-26

 

Werkzeuge und Industriebedarf      
Bereichsleitung Julia Bahr bahr@ab-maschinen.de +49 (0)2561 9384-77
Zentrale / Verwaltung Bettina Honekamp honekamp@ab-maschinen.de +49 (0)2561 9384-0
Einkauf Heiko Laufer laufer@ab-maschinen.de +49 (0)2561 9384-34
Kalkulation / Einkauf Matthias Venker venker@ab-maschinen.de +49 (0)2561 9384-25
Verkauf Andreas Haeske haeske@ab-maschinen.de +49 (0)2561 9384-55
Verkauf Burkhard Louws louws@ab-maschinen.de +49 (0)2561 9384-54
Verkauf im Außendienst Frank Eurskens eurskens@ab-maschinen.de +49 (0)151 56290835
Verkauf im Außendienst Aldo Traut traut@ab-maschinen.de +49 (0)171 1267560
Instandhaltung Thomas Möller moeller@ab-maschinen.de +49 (0)2561 9384-28
Lagerlogistik Andreas Segeler segeler@ab-maschinen.de +49 (0)2561 9384-24
Buchhaltung / Personal      
Buchhaltung / Personal Julia Bahr bahr@ab-maschinen.de +49 (0)2561 9384-77
Buchhaltung Birgit Dirks dirks@ab-maschinen.de +49 (0)2561 9384-33