Führung und Entwicklung / Maschinenhandel

Geschäftsführung
Ein- und Verkauf - Maschinen
Walter Bahr
info@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-72
Bereichsleitung - Werkzeuge
Julia Bahr
bahr@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-77
Bereichsleitung - Maschinen
Ein- und Verkauf - Maschinen
Dominik Uphues
uphues@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-71
Organisationsentwicklung / Design
Christina Bahr
cbahr@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-77
 

Handel - Werkzeuge und Industriebedarf

Einkauf
Heiko Laufer
laufer@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-34
Einkauf
Matthias Venker
venker@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-25
Verkauf - Teamleitung
Andreas Haeske
haeske@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-55
Verkauf
Burkhard Louws
louws@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-54
Verkauf
Waldemar Reis
reis@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-30
Verkauf
Niklas Hubbert
hubbert@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-20
Verkauf (Arbeitsschutz)
Laura Epping
epping@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-22
 

Verkauf im Außendienst

Verkauf im Außendienst
Aldo Traut
traut@ab-maschinen.de
+49 (0)171 1267560
Verkauf im Außendienst
Thomas Grave
grave@ab-maschinen.de
+49 (0)151 10223408
Verkauf im Außendienst
Frank Eurskens
eurskens@ab-maschinen.de
+49 (0)151 56290835
 

Instandhaltung

Instandhaltung - Maschinen
Gerd van Rickeln
vanrickeln@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-73
Instandhaltung - Maschinen
Frank Randhahn
randhahn@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-74
Instandhaltung - Maschinen
Christoph Klüsekamp
kluesekamp@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-76
 
Instandhaltung- Werkzeuge
Thomas Möller
moeller@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-28
 
Instandhaltung - Werkzeuge
Rainer Herwing
herwing@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-28
 

Lagerlogistik

Lagerlogistik - Werkzeuge und Industriebedarf
Andreas Segeler
segeler@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-24
 

Zentrale Dienste

Verwaltung
Bettina Honekamp
honekamp@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-0
Verwaltung
Sonja Herick
herick@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-72
Buchhaltung
Birgit Dirks
dirks@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-33
   

Auszubildende

Auszubildender zum Mechatroniker
Dirk Langehaneberg
langehaneberg@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-0
Auszubildender zum Kaufmann für Groß- und Außenhandel
Lukas Möller
lmoeller@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-0
Auszubildender zum Kaufmann für Groß- und Außenhandel
Julius Rolvering
rolvering@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-0