Geschäftsführung / Bereichsleitung

Geschäftsführung
Walter Bahr
info@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-72
Bereichsleitung - Werkzeuge
Julia Bahr
bahr@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-77
Bereichsleitung - Maschinen
Dominik Uphues
uphues@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-71
Organisationsentwicklung / Design
Christina Bahr
bahr@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-77
 

Handel - Werkzeuge und Industriebedarf

Einkauf
Heiko Laufer
laufer@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-34
Einkauf/Kalkulation
Matthias Venker
venker@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-25
Verkauf - Teamleitung
Andreas Haeske
haeske@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-55
Verkauf
Burkhard Louws
louws@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-54
Verkauf
Fabian Raus
raus@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-30
Verkauf
Niklas Hubbert
hubbert@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-20
Verkauf (Arbeitsschutz)
Laura Epping
epping@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-22
 

Verkauf im Außendienst

Verkauf im Außendienst
Aldo Traut
traut@ab-maschinen.de
+49 (0)171 1267560
Verkauf im Außendienst
Thomas Grave
grave@ab-maschinen.de
+49 (0)151 10223408
 

Instandhaltung

Instandhaltung - Maschinen
Gerd van Rickeln
vanrickeln@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-73
Instandhaltung - Maschinen
Frank Randhahn
randhahn@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-74
Instandhaltung - Maschinen
Christoph Klüsekamp
kluesekamp@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-76
Instandhaltung - Maschinen
Tim Lauber
info@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-0
 
Instandhaltung- Werkzeuge / IT
Thomas Möller
moeller@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-28
 
Instandhaltung - Werkzeuge
Rainer Herwing
herwing@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-28
   

Lagerlogistik und Auslieferung

Lagerlogistik
Sebastian Maas
maas@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-24
Lagerlogistik/Auslieferung
Jörg Heilmann
heilmann@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-0
Auslieferung
Rob Dijkstra
info@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-0
Auslieferung
Herbert Brunner
info@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-0
   

Zentrale Dienste

Verwaltung
Bettina Honekamp
honekamp@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-35
Verwaltung
Sonja Herick
herick@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-72
Buchhaltung
Birgit Dirks
dirks@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-33
   

Auszubildende

Auszubildender zum Mechatroniker
Dirk Langehaneberg
info@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-0
Auszubildender zum Kaufmann für Groß- und Außenhandel
Lukas Möller
lmoeller@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-0
Auszubildender zum Kaufmann für Groß- und Außenhandel
Julius Rolvering
rolvering@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-0
Auszubildender zum Kaufmann für Groß- und Außenhandel
Thomas Hövel
hoevel@ab-maschinen.de
+49 (0)2561 9384-0